SCAT Airlines готовится к полетам в Москву из Нур-Султана

Авиакомпания SCAT готовится к полетам в Москву. «Партнером» столицы России по маршрутной сети станет Нур-Султан. Открытие лётной программы запланировано на 07 июля, информирует aviashop.ru.

На начальном этапе воздушный мост между столицами будут поддерживаться по воскресным дням. Начиная с 18 июля, будет добавлен дополнительный рейс по четвергам. Заявленное на маршрут воздушное судно – 118-местный «Боинг В737-500».

Расписание:

  • час убытия из Нур-Султана/посадки в Москве — 09:40/10:05;
  • время отправления/прибытия обратного рейса из «Внуково» — 13:35/17:50.

Минимальная стоимость вояжа в один конец в казахских тенге и российских рублях – 60 600 и 10 000 соответственно.

Напомним, что послезавтра, 06 июля, SCAT Airlines планирует выполнить первый рейс в Токио из Нур-Султана. В казахскую столицу лайнер перевозчика вернется на следующий день. Вылеты из аэропорта «Нурсултан Назарбаев» будут выполняться по субботам в 22:00 по казахскому времени, из аэропорта «Нарита» — по воскресеньям в 21:00 по времени Страны восходящего солнца. В августе частота курсирования между столицами Казахстана и Японии возрастет до 2 р./нед.

На 07 июля также запланирован запуск рейсов SCAT Airlines Нур-Султан – Атырау (отправление из столицы в 19:35, из областного центра — в 04:05 утром следующего дня).

С 18 июля перевозчик запустит «курортные чартеры» в Шарм-эль-Шейх из столицы Азербайджана (рейсы будут выполняться под ТМ Sunday Airlines).

В последние дни июля компания намерен организовать «паломнические» рейсы в Джидду и Медину (полеты в чартерном формате будут производиться из ключевых городов Казахстана).

До 06 сентября работает сезонный рейс Нур-Султан – Батуми по вторым и пятым дням недели (с убытием из казахской столицы в 20:00 и отправлением обратных рейсов из грузинской здравницы в 22:30).

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


 


Читайте также: